Владимир Александрович Кухаришин (kibalchish75) wrote,
Владимир Александрович Кухаришин
kibalchish75

Category:

А по щекам хлещет Лоза, возбуждаясь на наготу

Вот тут все стебутся над Юрием Лозой, который раскритиковал Led Zeppelin, Rolling Stones, Вольфганга Амадея Моцарта и Джоаккино Россини.



[Ознакомиться с самым интересным]Говорят, что это он, мол, от зависти.




Думаю, версия не лишена оснований.



Как-то ещё в советские времена попала ко мне в руки запись концерта Юрия Эдуардовича, на котором он весьма нелестно отзывался о своих коллегах по цеху, и в словах об их незаслуженных (по мнению Лозы) гонорарах и столь же незаслуженной популярности, действительно сквозила откровенная зависть.



Также предполагаю, что одной из причин обсуждаемых заявлений является желание напомнить о себе. Скандальные высказывания - приём работающий и потому пользующийся среди деятелей шоу-бизнеса популярностью вполне заслуженной.



Но это всё была присказка. А сказка заключается в том, что лично я Led Zeppelin не слушаю вовсе, у роллингов воспринимаю только одну песню:



Моцарта и Россини слушаю только если случайно попадутся по радио или в ВК.



А вот Лозу время от времени включаю умышленно и целенаправленно. Во-первых, с его песнями связаны воспоминания о детстве,



юности,



да и вообще некоторые его произведения представляются мне вполне симпатичными:







В общем, в схватке двух и более якодзун побеждает Юрий Эдуардович Лоза!



Tags: Музыка, Юрий Лоза
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments